+49 (0) 2225 920055

Stefan Witting

Geschäftsführer

Informationstechnik Meister

Tel.: +49 (0) 2225 9200-43

E-Mail: witting@sicher-bonn.de

Christoph Schreiber

Kaufmännische Leitung, CAD

Staatl. geprüfter Betriebswirt

Tel.: +49 (0) 2225 9200-48

E-Mail: schreiber@sicher-bonn.de

Thomas Ludwig

Leitung Fachbereich Security

Tel: +49 (0) 2225 9200-46

E-Mail: ludwig@sicher-bonn.de

Sebastian Schreiber

Projektleitung

Meister des Elektrotechniker-Handwerks

Tel: +49 (0) 2225 9200-44

E-Mail: sschreiber@sicher-bonn.de

Robert Pollok

Projektleitung

Meister des Elektrotechniker-Handwerks

Tel.: +49 (0) 2225 9200-42

E-Mail: pollok@sicher-bonn.de

Nina Schreiber

Verwaltung, Buchhaltung, CAD

Tel.: +49 (0) 2225 9200-41

E-Mail: nschreiber@sicher-bonn.de

Tobias Klemmer

Systemtechniker, Meister des Elektrotechniker-Handwerks

Florian Faßbender

Systemtechniker

Michael Kleinen

Servicetechniker

Wolfgang Seifert

Systemtechniker

Mohamed Sleei

Systemtechniker

Leon Hoffmann

Systemtechniker

Markus Powelz

Systemtechniker

Tom Schneider

Auszubildender, Elektroniker Fachrichtung Informations- u. Telekommunikationstechnik